ШАХТА

Выборы президента УПЛ не состоялись

Премьер-лигаСегодня в Лиге должны были решаться важные вопросы выбора нового президента, а также исключения из УПЛ Арсенала.

Причина срыва — неявка шести клубов из-за чего отчетно-выборные общие сборы участников УПЛ так и не начались.

Динамо, Днепр, Таврия, Карпаты, Волынь и Арсенал — вот те шесть клубов, которые не явились в столичный отель InterContinental, где и должны были состояться сборы.

На повестке дня, помимо выборов президента УПЛ, был еще вопрос исключения киевского Арсенала из членов УПЛ. Это и является причиной того, что в список неявившихся клубов включен и бывший клуб Вадима Рабиновича, который до сих пор остается членом УПЛ. По этой причине не может приобрести окончательного вида турнирная таблица УПЛ.

Как сказал сам Данилов, он просто шокирован таким поступком президентов (владельцев) ведущих клубов. В частности, больше всего шел разговор об Игоре Коломойском. По словам Данилова на игре Украина — Франция он общался с некоторыми президентами клубов и те пообещали, что обязательно будут.

На данный момент Данилов остается президентом УПЛ и по его словам займется сейчас обзвоном клубов с одним вопросом "Почему те не приехали сами или не прислали своих представителей?".

В дальнейшем будет назначена еще одна дата выборов.

Источник: Football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML