Чемпионат Украины. Прогнозы. Итоги 18-го тура
Вчера матчем в Одессе между «Черноморцем» и «Шахтером» завершилась программа 18-го тура чемпионата Украины. Последний тур в этом году сыгран, и мы можем подвести его итоги в нашем конкурсе футбольных прогнозов «Чемпионат Украины. Прогнозы. 2013/14».
Лидер рейтинга остался тот же: lord-alex продолжает лидировать. Однако уже не с таким большим отрывом. На второе место смог вырваться serega-fan-s-d, сделав рывок с четвертой позиции. Замыкает тройку лидеров darkbeast.
Первая десятка рейтинга выглядит так:
| Место | Участник | Очки |
| 1 | lord-alex | 221 |
| 2 | serega-fan-s-d | 218 |
| 3 | darkbeast | 216 |
| 4 | andrei_vp | 215 |
| 5 | andrey66 | 210 |
| 6 | vati | 209 |
| 7 | uniquename | 206 |
| 8 | shashanin | 203 |
| 9 | igor-molis-mail-ru | 201 |
| 10 | anatoli | 200 |
Тут можно было бы написать, что наш конкурс вместе с чемпионатом Украины уходит на зимний перерыв. Но не тут-то было. Сегодня состоится (если все будет в порядке со светом на «Днепр-арене») доигровка матча 12-го тура. «Днепр» и «Металлист» начнут матч со второго тайма. Напомним, что первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу днепропетровцев. Этот матч доступен для прогнозов в нашем конкурсе. Спешите сделать свою ставку.
Удачных вам прогнозов!

