ШАХТА

Менезес возглавит "Коринтианс" и приобретет игрока "Шахтера"?

02.12.2013 12:02

Менезес возглавит

Веллингтон НемВ бразильских средствах массовой информации продолжается обсуждение возможного перехода полузащитника Веллингтона Нема из донецкого "Шахтера" в "Коринтианс".

По данным портала estadao.com.br, руководство "Тимау" уже определилось с тренером на будущий сезон, ведь сотрудничество с нынешним наставником Тите вряд ли будет продолжено. В частности, в "Коринтианс" активно сватают экс-тренера сборной Бразилии Мано Менезеса. По имеющейся информации, Менезес уже обсудил детали личного контракта и на следующей неделе будет официально представлен в качестве нового тренера "Коринтианса".

Вместе с деталями личного соглашения, обсудил Менезес с руководством "Тимау" и предстоящее усиление состава. При этом одним из главных приоритетов "Коринтианса" на трансферном рынке будет именно донецкий бразилец Веллингтон Нем. Ожидается, что руководство "горняков" не будет препятствовать возвращению 21-летнего игрока на родину.

Кроме того, в "наполеоновские" планы Менезеса входит также возвращение в Бразилию защитников Рафиньи из мюнхенской "Баварии" и Рафаэля из "Манчестер Юнайтед".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML