ШАХТА

"Шахтеру" понадобился "технарь" из Ирана?

30.11.2013 21:05

Бахтияр Рахмани (слева)

Бахтияр Рахмани (слева)

По информации авторитетного портала transfermarkt.de, донецкий "Шахтер" проявляет некоторую заинтересованность в услугах 22-летнего атакующего полузащитника иранского клуба "Фулад" Бахтияра Рахмани.

Молодой полузащитник считается крайне перспективным на родине, где многие видят в нем едва ли не главную звезду сборной в ближайшем будущем. Помимо этого Рахмани является капитаном "Фулада", из которого уже успел попасть в национальную команду Ирана и провести один поединок за нее.

По информации источника, в ближайшие планы игрока входит переезд в более сильную футбольную лигу и клуб. Среди главных претендентов на Рахмани называют франкфуртский "Айнтрахт" и донецкий "Шахтер". При этом трансферная стоимость футболиста оценивается в 1,5 млн. евро.

Бахтияр Рахмани действительно является игроком с хорошими скоростными качествами, отличной техникой владения мячом, а также способностью выполнять точные передачи на партнеров. Возможно, именно прекрасная, практически бразильская, техника и мастерство в игре через пас и склонят мнение главного тренера "Шахтера" Мирчи Луческу в сторону возможности осуществления данного трансфера.

[youtube id=Lq7uLXvjf5U]

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML