ШАХТА

Две с половиной новых функции на нашем сайте

Две с половиной новых функции на нашем сайте

Сегодня, как вы уже, наверное, успели заметить, на нашем сайте, а точнее, на его главной странице появились некоторые обновления.

1. Новые новости

Во-первых, теперь зайдя на сайт, вы сможете увидеть, какие новости появились на Шахта.орг, пока вы отсутствовали. Такие новости будут помечены зеленой кнопкой с надписью «Новая». Когда вы прочитаете такую новость и выйдете назад на главную страницу сайта, пометка «Новая» исчезнет. Таким образом, вы всегда сможете увидеть самые последние и самые интересные новости на нашем сайте! Также, для вашего удобства в верхней части страницы вы найдете ссылку «Отметить все прочитанными». Если вы по каким-либо причинам не захотите читать все новые для вас новости, то вы можете нажать на эту кнопку. Это действие удалит все пометки «Новая».

2. Новые комментарии

Еще одно нововведение на нашем сайте касается комментариев к новостям.  Когда растет количество информации, а с ними и комментариев к ней, возникает проблема уследить за всем и вся. Вот для этого и сделана еще одна функция на Шахта.орг. Теперь вы всегда сможете увидеть, в каких новостях за ваше отсутствие на нашем ресурсе появились новые комментарии. В этом случае иконка, сигнализирующая про количество комментариев и находящаяся возле заголовка, будет оранжевого цвета. В случае отсутствия новых для вас комментариев, иконка будет серого цвета.

3. Отсутствие комментариев

И снова про комментарии. Небольшое обновление. Теперь, в случае отсутствия комментариев к записи не будет рисоваться иконка с цифрой нуль, дабы не засорять страницу ненужной для вас информацией.

Все это стало возможным благодаря нашим друзьям с портала про телефоны, планшеты и другие разнообразные гаджеты Uagadget.net. Стоит отметить, что многим полезным заметным (и не очень) нововведениям наш сайт обязан админу «Юагаджета». Спасибо ему огромное! А вы, дорогие друзья, пользуйтесь на здоровье нашими нововведениями и обращайтесь за новыми на ящик: admin[at]shahta.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML