ШАХТА

"Металлист" отменяет выезд болельщиков в Мариуполь

Уважаемые болельщики!

Напоминаем, что в данный момент продолжается следствие относительно правонарушений на матче "Ворскла" - "Металлист".

Со своей стороны, "Металлист", в качестве реакции на ряд противоправных действий и провокаций группы фанатов, отменил выезд болельщиков на матч 16 тура с донецким "Металлургом". Аналогичное решение принято клубом и относительно матча 18 тура "Ильичевец" - "Металлист". Списки болельщиков принимающей стороне от нашего клуба подаваться не будут, а значит, согласно регламента соревнований, гостевой сектор останется пустым. ФК "Ильичевец" официально уведомил наш клуб, что в связи с отсутствием организованного выезда и непредоставлением списка болельщиков, а также в связи с хулиганским поведением харьковских фанов и конфронтацией с местными фанатами, болельщики "Металлиста", которые приедут на матч, не будут допущены в гостевой сектор.

Мы убедительно просим болельщиков воздержаться от самостоятельной поездки в Мариуполь, так как возможности приобрести билеты в гостевой сектор не будет.

Футбольный клуб "Металлист" вновь обращается к болельщикам и убедительно просит разобраться в причинах произошедшего в Полтаве внутри фанатского коллектива. В свою очередь, клуб проводит собственное расследование: все нарушители в ближайшее время будут привлечены к ответственности, предусмотренной законодательством Украины. Также клуб в судебном порядке будет добиваться взыскания с данных лиц суммы штрафа, который будет наложен на ФК "Металлист" дисциплинарными органами ФФУ.

Футбольный клуб – это семья единомышленников и к достижению цели мы должны идти вместе, поддерживать друг друга, а не наносить вред любимой команде.

Источник: ФК Металлист

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML