ШАХТА

Ион Ансотеги: "Капитан "Шахтера" все сказал правильно"

26.11.2013 19:58

Вместе с наставником «Сосьедада» на пресс-конференцию пожаловал 15-й номер команды.
Ион Ансотеги: Капитан Шахтера все сказал правильно– Вы получаете хороший опыт выступлений в Лиге чемпионов. Как завтра планируете сыграть с «Шахтером»? 
– Мы сейчас не говорим, что на этом этапе можем выиграть Лигу чемпионов. Мы думаем о том, чтобы выиграть у нашего соперника. Встречались с противниками разного уровня, и то, что ждет нас завтра, – это, конечно, серьезная работа. Тем не менее, мы надеемся, что справимся и выполним свою задачу.

– Капитан «Шахтера» Дарио Срна обещал, что команда будет атаковать и прессинговать с первой до последней минуты. А как будет строить свою игру в ответ «Реал Сосьедад»?
– Безусловно, капитан соперника все сказал правильно. Первое, что нужно делать, – атаковать, прессинговать, давить на соперника. Естественно, и мы будем делать то же самое. Потому что у нас такая же цель, как и у нашего оппонента.

– Что необходимо сделать, чтобы завтра выиграть у «Шахтера»?
– У нас уже есть определенный опыт. Это не первая наша игра в Лиге чемпионов. Но я, пожалуй, повторю то же, что и Рубен только что: сделаем все возможное, чтобы победить. Не раз встречались с сильными соперниками, которые могут показать высочайший уровень игры. Мы этому научились. Завтра сделаем все, чтобы завоевать три очка. И у нас нет других мыслей, кроме этой.
 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML