ШАХТА

Игорь Беланов: "Шахтер" идет к своей цели и выиграет Лигу чемпионов"

26.11.2013 17:32

Игорь БелановЭкс-игрок одесского "Черноморца" и киевского "Динамо" Игорь Беланов поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между "Шахтером" и "Реалом Сосьедад".

- Думаю, для "Шахтера" еще ничего не потеряно, и они могут выйти в плей-офф Лиги чемпионов, - говорит Беланов. - Все будет зависеть от завтрашнего матча с "Реалом Сосьедад". "Горнякам" нужно выигрывать 3:1 или 3:0, вот так. Тогда все будет нормально, тогда психология немножко поменяется.

Я, к сожалению, не смотрел первый матч "Шахтера" с "Сосьедадом". Но знаю, что тогда "горняки" играли не в свою игру. Возможно, это потому, что сейчас в команде идет смена поколений, плюс одни игроки ушли – другие пришли. Они пока притираются друг к другу, набирают обороты. Поэтому я думаю, что матч, который будет завтра, будет совсем другим. И уже из этого матча можно исходить, как все сложится для "Шахтера" дальше.

У них в группе непростые команды – "Манчестер Юнайтед" и "Байер", все будет решаться в этих двух турах. Команда у "Шахтера" сильная, но, повторюсь, у них пока нет такого коллектива, какой был в прошлом году. Я думаю, Луческу во всем разберется и будет все нормально.

"Реал Сосьедад" - команда стабильная, хорошая, но в некоторых матчах им просто не везло. Единственное, что у них есть - проблемы в обороне и, думаю, им тяжеловато будет против "Шахтера". Можно спокойно ставить на победу "Шахтера". Им некуда деваться. После неудачных матчей с "Байером" команда должна себя реабилитировать.

Не думаю, что они оступятся. "Шахтер" идет к своей цели, я это вижу. Когда-нибудь они выиграют Лигу чемпионов, в этом я даже не сомневаюсь.

Источник: sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML