ШАХТА

Кварцяный выгнал из команды игрока, "слившего" в интернет запись в раздевалке - СМИ

Виталий КварцяныйГлавный тренер и президент "Волыни" Виталий Кварцяный "вычислил" автора скандальной аудиозаписи, сделанной в раздевалке после матча "Волынь" - "Динамо" (1:4), сообщает Footboom.com.

На днях из команды отчислили Виталия Приндету. Футболисту указали на выход после неудачной товарищеской игры в прошлый четверг. Вместе с тем, есть информация о том, что именно его Кварцяный подозревает в записи разбора полетов после игры с "Динамо".

В то же время источники в луцком клубе уверяют, что Приндета не пользуется новым поколением смартфонов. Ведь именно такой гаджет мог настолько качественно записать слова тренера. У Приндеты скромная Nokia, и далеко не последней модели.

Помимо Приндеты под подозрение в записи улетного разбора матча попадают игроки, пришедшие в клуб в межсезонье, или те, кто остался со времен Анатолия Демьяненко. Симинин, Недилько, Масло, именуемые "птенцами" Кварцяного, едва ли могли так поступить. Они уже привыкли к подобной манере общения главного тренера с игроками.

Сам же Виталий Кварцяный пообещал, что не будет искать того, кто вынес сор из избы. "Штирлица тоже расшифровали", - пошутил он

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML