ШАХТА

Сегодня ФИФА рассмотрит апелляцию Украины

Сегодня, 26 ноября, ФИФА рассмотрит апелляцию Украины по поводу санкций , наложенных вследствие поведения болельщиков на матче отборочного этапа к ЧМ-2014 между национальной командой Украины и сборной Сан-Марино во Львове на стадионе "Арена-Львов" 6 сентября.

"Федерация футбола Украины получила сообщение от ФИФА по поводу заседания Апелляционного комитета, которое пройдет 26 ноября. На нем будет рассматриваться апелляционная жалоба ФФУ на решение дисциплинарного комитета ФИФА от 27 сентября о применении санкций в отношении ФФУ за нарушение болельщиками правил поведения во время матча Украина - Сан- Марино на "Арене Львов", - сообщили в пресс-службе ФФУ.

Напомним, 27 сентября Дисциплинарный комитет ФИФА наказал Украину за проявления расизма, неонацизма и использование пиротехники во время матча между сборными Украины и Сан-Марино. Следующий матч отбора на ЧМ-2014 против Польши сборная Украины проведет при пустых трибунах, а стадион "Арена Львов" дисквалифицирован до окончания отбора на ЧМ-2018.

Источник: ua-football.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML