ШАХТА

Чори Кастро: "Надеюсь, мы обыграем "Шахтер"

26.11.2013 8:47

Полузащитник Реала Сосьедад Чори Кастро поделился ожиданиями от предстоящего матча с донецким Шахтером в Лиге чемпионов.

"Мы должны верить в свои силы. Главное — соблюдать спокойствие и избежать нервозности, из-за которой на поле могут возникнуть глупые ошибки", — говорит Кастро.

"Нам осталось провести два финальных матча в Лиге чемпионов, и я могу сказать, что к первому из них команда готова. Мы собираемся оказывать на соперника давление с первой и до последней минуты. Мы знаем, как играть с Шахтером. В первом матче мы отлично выглядели на поле, но одна маленькая деталь испортила тот вечер — мы не набрали очков".

"Выиграть первый матч группового этапа было чрезвычайно важно, и та домашняя неудача слишком дорого нам стоила. Надеюсь, что во втором матче с Шахтером мы не допустим былых ошибок, ведь в этом случае Сосьедад упустит последний шанс пробиться в еврокубковую весну".

"Шахтер — очень быстрая команда, в составе которой собраны высококлассные футболисты. Мы должны лишить соперника мяча и внимательно отнестись к его контратакам. Когда мы забиваем первый гол, то часто добиваемся положительного результата. Надеюсь, что мы обыграем Шахтер".

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML