Соперники "Шахтера": "Юнайтед" играет вничью

25.11.2013 9:07

«Манчестер Юнайтед» провел 24 ноября матч английской Премьер-лиги.
Соперники Шахтера: Юнайтед играет вничью«Кардифф Сити» - «Манчестер Юнайтед» - 2:2

Голы: 0:1 Руни (15), 1:1 Кэмпбелл (33), 1:2 Эвра (45), 2:2 Ким (90+1)

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Смоллинг, Эванс, Фердинанд, Эвра, Феллаини, Клеверли, Валенсия, Руни, Янузай (Уэлбек, 68), Эрнандес (Гиггз, 73)

С первых минут манкунианцы на правах фаворита матча повели ход встречи, а хозяева пытались организовать что-то опасное, подгоняемые своими болельщиками. К истечению четверти часа игры активность «Юнайтед» привела к тому, что на ударной позиции оказался Руни, который и забил первый мяч. Валлийской команде удалось довольно быстро отыграться. На 33-й минуте Кэмпбелл воспользовался отличной передачей из глубины Мичу, вышел один на один с де Хеа и неотразимым ударом сравнял счет. Казалось, что соперники до перерыва на забитые мячи не сподобятся. Однако Руни навесил с углового, Эвра выпрыгнул выше всех и отправил «гол в раздевалку». Во втором тайме команды обменялись несколькими голевыми моментами. Здорово выручил «Кардифф» вратарьМаршалл, вытягивая порой неберущиеся мячи. Шли компенсированные минуты матча, когда Уиттингем навесил в центр штрафной, где Ким выиграл верховую борьбу у Фердинанда и установил итоговый счет.

Источник: ФК «Шахтер»