Геннадий Орбу: «Предупреждал ребят, чтобы они не боялись «Шахтер»

23.11.2013 18:10

Комментарий главного тренера «Севастополя» Геннадия Орбу в эфире ТК «Футбол» после проигрыша «Шахтеру» со счетом 0:4.

Геннадий Орбу

- На установке перед матчем предупреждал ребят, чтобы они не испугались большого стадиона, команды «Шахтер». Но на данный момент класс игроков «Шахтера» выше, потому они и победили.

Во втором тайме «Шахтер» успокоился, и, я думаю, что все мячи, что нам забили – пришли после грубых ошибок. У нас многие игроки еще не играли на таком уровне, на таких стадионах. Но и «Шахтер» не сразу пришел к такому уровню. Но впереди у нас матч с «Динамо» и будем делать все, чтобы реабилитироваться.

Думаю, игроки проиграли психологически. У нас команда вроде бы и опытная, но много таких матчей мы не играем в сезоне. Уже думал, чтобы после 0:4 во втором тайме мы вышли и отыграли более менее достойно.

В раздевалке сказал ребятам, чтобы не опозорили сами себя, и меня, вышли и начали играть в хороший футбол.