ШАХТА

Ващуку потребуется месяц для восстановления

Владислав ВащукЭкс-динамовец Владислав Ващук идет на поправку после ДТП.

«Пациент чувствует себя нормально. Выписывать пока не планируем — будем смотреть на состояние здоровья, — рассказывает главврач 17-й больницы Николай Демин. — Футболист самостоятельно передвигается, питается, активно общается с друзьями. Капельниц уже не ставим, как пойдет на поправку — выпишем. Долечиваться будет дома. На реабилитацию уйдет около месяца».

По словам Демина, особый уход Ващуку не нужен. Доктор рассказал, что к футболисту приходит много посетителей, дети и бывшая жена Маргарита Сичкарь. «Чувствует себя нормально, как сказал главврач: все идет, как должно быть, без осложнений. Принесла ему письма от детей», — рассказала нам Маргарита.

Напомним, 20 ноября на Окружной дороге Ващук попал в ДТП, врезавшись в мусоровоз. Вчера милиция начала уголовное производство по статье «Нарушение правил движения», что предполагает до 3 лет тюрьмы. «Проведут экспертизы. Водитель грузовика допрошен, Ващук — нет, поскольку он в больнице», — рассказали нам в милиции. Кто виновник ДТП — пока неясно.

Источник: Сегодня

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML