ШАХТА

Разван Рац: "Даже с Луческу я работал девять лет"

22.11.2013 21:15

Разван Рац:

Разван РацЛевый защитник "Вест Хэма" и сборной Румынии Разван Рац рассказал средствам массовой информации о своих взаимоотношениях с двумя известными земляками-тренерами - Мирчей Луческу из донецкого "Шахтера" и Виктором Пицуркэ, возглавляющим национальную сборную.

"Я не хочу говорить слишком много о Пицуркэ: ни как о человеке, ни как о тренере. Думаю, что у меня были правильные взаимоотношения со всеми тренерами, под чьим руководством я работал в своей карьере. Даже с Мирчей Луческу, несмотря на некоторые моменты, я работал в течении девяти лет в "Шахтере", плюс еще несколько лет в составе "Рапида". Тренер всегда был и есть для меня настоящим авторитетом. Я очень дисциплинирован в этом аспекте", - приводит слова Развана fanatik.ro.

Напомним, что сборная Румынии в стыковых матчах за право поехать на чемпионат мира 2014 года в Бразилию уступила национальной команде Греции (1:3, 1:1), а в прессе появились слухи о конфликте, который возник у Развана Раца с главным тренером румын Виктором Пицуркэ.

Источник: Шахта.org

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML