ШАХТА

Сборники "Шахтера": анонс игр

19.11.2013 14:36

В ближайшие дни пройдет ряд матчей национальных сборных. Как обычно, в их составах присутствуют и футболисты «Шахтера». Предлагаем читателям ознакомиться с предстоящими поединками.
Сборники Шахтера: анонс игрНачнем с хорватов, за которых выступают «горняки» Дарио Срна и Эдуардо. В первом матче раунда плей-офф за выход на чемпионат мира – 2014 с исландцами была зафиксирована нулевая ничья. Теперь «клетчатые» сыграют дома, где им обязательно необходимо забивать.

19 ноября, 21:15
Хорватия, Загреб, стадион «Максимир»
Хорватия – Исландия
Вызваны: Дарио Срна, Эдуардо

Сборная Украины в минувшую пятницу добилась победы над французами на НСК «Олимпийский» со счетом 2:0. Впереди у «желто-синих» ответный матч в Париже, где им предстоит выложиться по максимуму, чтобы добыть положительный результат. В предстоящем матче из-за дисквалификации не примет участия защитник «Шахтера» Александр Кучер. Кроме него в расположение национальной команды вызвано четверо «горняков».

19 ноября, 22:00
Франция, Париж, «Стад-де-Франс»
Франция – Украина
Вызваны: Андрей Пятов, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Шевчук, Тарас Степаненко

Нападающий «Шахтера» Бернард, который недавно отметился первым голом за национальную сборную Бразилии в поединке с Гондурасом, в составе своей команды отправится в Канаду. На сей раз «селесао» предстоит в товарищеском матче сразиться с чилийцами.

20 ноября, 3:00
Канада, Торонто, Rogers Centre
Бразилия – Чили
Вызван: Бернард

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML