ШАХТА

Дидье Дешам: «Уверен, что мы поедем в Бразилию»

18.11.2013 18:53

Накануне ответного матча плей-офф чемпионата мира 2014 против сборной Украины главный тренер французов Дидье Дешам попытался вселить веру в своих футболистов и соотечественников.
Дидье ДЕШАМ: «Уверен, что мы поедем в Бразилию»- Мы не ожидали, что Украина проведет первый матч на таком высоком уровне, - говорит Дешам. - Но сегодня нам необходимо забыть о том, что произошло в Киеве. Есть результат первой игры, который вынуждает нас крупно обыгрывать украинцев в ответном матче. Мы заранее должны думать только о крупной победе. Мы должны доказать, что поражение в пятницу было всего лишь недоразумением, и у нас для этого есть все возможности - прекрасные футболисты и серьезный настрой на матч. Кроме того, мы играем при собственных трибунах и это дает нам дополнительное преимущество.

С первых минут мы должны оказать давление на ворота соперника, но должны также не забывать, что украинцы будут иметь возможность проводить опасные контратаки. Верят ли футболисты в положительный исход противостояния? Даже не задавайте мне этот вопрос! Мы все верим, что результат первого матча не соответствует уровню нашей команды, и я верю, что именно мы поедем в Бразилию после завтрашней игры!

Источник: Sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML