ШАХТА

Джибриль Сиссе: «В Париже Украину ждет сюрприз»

18.11.2013 9:30

Экс-нападающий сборной Франции Джибриль Сиссе в программе «Профутбол»проанализировал матч Украины и Франции
Джибриль СИССЕ: «В Париже Украину ждет сюрприз»Я не думаю, что была какая-то недооценка соперника. Я очень хорошо знаю игроков нынешней сборной Франции. Это профессионалы высокого уровня. Все понимают, что этот матч – последний шаг перед чемпионатом мира. Сборная Украины сыграла агрессивно, хорошо действуя на контратаках. У них было две возможности и они их реализовали. Еще и тот пенальти.

Но я все равно уверен, что у Франции есть хорошие шансы на выход в финальную часть чемпионата мира. Поверьте, в Париже вас ждет сюрприз.

Меня поразил футболист, играющий под 8-м номером, который забил гол. Он хорошо двигается и борется в каждом моменте. Также я бы выделил игрока, который действовал на позиции «десятки», натурализированого бразильца. Но главное у Украины есть командная игра.

Ответный матч – из разряда тех, которые сложно строить тактически. Важно забить быстрый мяч. Я уверен, наш тренер правильно подойдет к этому матчу и быберет схему 4-4-2 с Бензема и Жиру в нападении. Вдвоем они справятся с задачей.

Источник: Sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML