ШАХТА

Александр Заваров: «Все должны сыграть на 100%»

18.11.2013 9:29

Александр ЗаваровТренер сборной Украины Александр Заваров рассказал программе «Великий футбол» о подготовке команды к ответному поединку с Францией.
С Платини мы в Париже не встретимся. Ему неудобно будет сидеть на стадионе, и болеть за Францию, он нейтральный человек. В команде бодрое состояние, правда есть некоторые проблемы с Федекцим и Кучером. Сегодня у Зозули день рождения. Мы ему желаем счастья, удачи и побольше забитых мячей.

У нас есть 23 человека, которые готовы играть на любой позиции. Главное, чтобы та атмосфера, которая есть в команде, не исчезла. Независимо от того, кто будет играть, надеюсь, все настроены на победу. На фланге против Рибери играли Федецкий, Ярмоленко, Ротань. Мы полностью закрыли игрока, который претендует на Золотой мяч. Те, кто будет играть, отнесутся к своей задаче с полной ответственностью.

Я благодарен всем болельщикам, которые нас мотивируют. И я думаю, что основная подпитка для игроков – это желание футболиста сыграть на Чемпионате Мира.  Конечно, если мы изобретем тактику защиты – это будет неправильно. Надо играть свою игру. Все должны сыграть на 100%. Я уверен в этом, потому что больше шанса не будет. Все хотят играть и никто никого не боится.

Источник: Sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML