ШАХТА

Дмитрий Селюк: "У меня ощущение, что "Таврия" никому не нужна"

Дмитрий СелюкУ "Таврии" могут возникнуть новые проблемы с трансферной деятельностью. Об этом "Профутболу" заявил юридический консультант Дмитрий Селюк:

- Это не то, что я против "Таврии" или "Таврия" против меня, мол, я хочу ограничить "Таврию" в трансферных действиях. Нет, безусловно, это не так. Первое - проблема "Таврии" в связи с тем, что они сделали с Афолаби, с футболистами, с тем же Семеном Альтманом.

Я думаю, что любые мои противники, если бы они отработали год, пришли за зарплатой, а им бы сказали: "Идите, гуляйте", они бы расстроились. Если в какой-то момент ФИФА запрашивает бумаги и говорит "Все, нам надоело ждать", я боюсь, что "Таврии" опять могут дать запрет на трансферы. И это не потому, что я так хочу. Ребята, просто рассчитайтесь с теми, кому должны.

У меня ощущение, что клуб никому не нужен. В этом проблема. Просто хорошо, что есть Селюк, на которого можно показать, если что. Вот у меня ощущение, что это делается специально. Поверьте, им ничего не стоит рассчитаться по футболистам, даже за один день. Это не та сумма, над которой надо реально что-то думать. И за два года они бы давным-давно рассчитались.

Источник: terrikon.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML