ШАХТА

Константин Пивоваров: "Возможно, "Арсенал" уже не хочет, чтоб его реанимировали"

Константин ПивоваровВице-президент харьковского "Металлиста" Константин Пивоваров прокомментировал встречу владельцев клубов, которая состоялась перед матчем Украина - Франция на НСК "Олимпийский".

"Перед матчем вчера была очень интересная встреча - совещание владельцев клубов Премьер Лиги. Основные решения - предложить совместную финансовую помощь Арсеналу для того, чтоб команда доиграла сезон. Однако, не факт, что предложение будет принято самим клубом. Возможно, пациент уже не хочет, чтоб его реанимировали...", - написал Пивоваров в Facebook.

"Принято общее решение о том, что матч Днепр-Металлист будет доигран в начале декабря. Раз большинство решило, что это справедливо, возможно, мы отзовем апелляцию по этому вопросу в понедельник".

"Вопрос по Володе Дышленковичу закрыт до конца сезона. Правила изменены и мы играем в рамках нового регламента. Я попросил Премьер Лигу вернуться к этому вопросу при разработке регламента соревнований 2014-2015, для того, чтобы права нашего соотечественника гражданина Украины возможно были восстановлены в следующем сезоне. Это предложение нашло понимание у собравшихся".

Источник: terrikon.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML