ШАХТА

Александр Алиев: "У Украины сейчас очень хорошая команда"

15.11.2013 15:00

Александр АлиевПолузащитник киевского "Динамо-2" Александр Алиев прокомментировал предстоящие матчи сборной Украины со сборной Франции. Экс-игрок украинской сборной уверен, что подопечные Михаила Фоменко способны обыграть французов и заполучить путёвку на чемпионат мира – 2014.

"Не думаю, что сегодня нужно поднимать вопрос выполнения сборной Украины стандартных положений. У команды нынче хорошо поставлена игра, и если ребята будут действовать, как и в предыдущих матчах в этом году, то я уверен, что им по силам пройти Францию. Да, стандарты всегда имеют особое значение в таких напряжённых поединках, но мне почему-то кажется, что украинцы смогут создавать моменты не только после штрафных и угловых. А исполнить стандартное положение у нас есть кому. В первую очередь могу выделить Женю Коноплянку, у которого отличный удар. В последнее время начал забивать со штрафных Андрей Ярмоленко, хорошая передача у Руслана Ротаня. В общем, из этого нужно выжимать максимум, хотя, повторюсь, никакой проблемы я не вижу — пускай ребята забивают с игры. Уверен, что моменты у нас будут — лишь бы реализация не подвела…

Подчеркну, что у Украины сейчас очень хорошая команда, а на поле побеждают не звёзды, которых у французов, конечно, хватает, а коллектив. Я желаю нашим футболистам, со многими из которых вместе выступал за сборную, удачи и буду искренне за них переживать. Сыграют так, как в ключевых поединках отборочной группы, — смогут победить не только в Киеве, но и в Париже. Непобедимых соперников не бывает", — приводит слова Алиева газета "Команда".

Источник: Динамо Киев от Шурика

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML