ШАХТА

"Ливерпуль" присматривается к Ярмоленко

Андрей Ярмоленко«Ливерпуль» пришлет своих скаутов в Киев на матч Украина – Франция для просмотра атакующего полузащитника хозяев Андрея Ярмоленко, - сообщает Sports Direct News.

Левый крайний полузащитник «красных» Стюарт Даунинг ушел в «Вест Хэм». На его место у «Челси» в аренду был взят Виктор Мозес – но это лишь временная вынужденная мера. Тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс собирается основательно укрепить фланг атаки своей команды и приоритетной целью для этого видит динамовца Андрея Ярмоленко.

Любопытно, что британские журналисты при этом отмечают: летом «Ливерпуль» готов был заплатить за Андрея порядка 20-ти миллионов фунтов, но дело не выгорело. Зимой мерсисайдцы попытают свое счастье еще раз. Предполагается, что Ярмоленко станет идеальным «подносчиком снарядов» для Луиса Суареса и Даниэля Старриджа.

При этом главным конкурентом в борьбе за динамовца называют итальянский «Милан». Ярмоленко много забивает, обладает идеальной для вингера скоростью и не обделен техникой. Такой футболист подойдет многим, - резюмирует издание.

Источник: footboom.com

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML