ШАХТА

Дамьен Ле Таллек: "Игроки и тренер "Говерлы" слишком уверены в победе Украины над Францией"

12.11.2013 22:02

Французский форвард "Говерлы" Дамьен ле Таллек в преддверии матча сборных Украины и Франции в рамках плей-офф квалификации чемпионата мира пообщался с соотечественниками, рассказав об отношении к грядущему противостоянию в коллективе из Ужгорода и жизни в западной части Украины в целом, рассчитывая в будущем сменить клубную прописку. Что касается матча на "Олимпийском", нападающий спрогнозировал положительный результат для команды Франции.

"Игроки и тренер моего клуба слишком уверены в победе своих. Для них сборная Франции не является большой командой, они думают, что легко пройдут французов. Однако я не думаю, что украинцы смотрели последние матчи сборной. Понятно, что предстоящая встреча будет сложной для всех, прогнозирую ничью или победу Франции", — сообщил игрок в разговоре с французскими журналистами.

"Сейчас я живу в реальной Украине, Украине провинциальной, не так, как Тремулинас или Беланда, которым хорошо, поскольку они всё ещё находятся в Европе, — с юмором добавил ле Таллек. — Условия жизни трудны, но, по крайней мере, я играю в каждом матче. Если удастся перейти в один из топ-7 клубов, тем лучше. В противном случае я готов покинуть страну".

Источник: Чемпионат.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML