ШАХТА

Артем Федецкий: "Уже смотрели игру Франции, изучали"

12.11.2013 21:57

Артем ФедецкийЗащитник "Днепра" и сборной Украины Артём Федецкий рассказал о подготовке к двухматчевой серии игр с соперниками из Франции в раунде плей-офф квалификации чемпионата мира, поделившись рассуждениями на тему выбора тактики в первом матче противостояния в Киеве.

"Уже смотрели игру Франции, изучали, будем изучать ещё. Да, Рибери, быть может, самый опасный и сильный футболист в составе соперников, но у них есть и другие игроки. Будем ли мы играть вторым номером и выбрали ли тактику? Нет, мы не будем играть от обороны — с той же Англией играли на атаку. Моё мнение, от глухой обороны никто играть не будет, но на самом деле тактику выберет тренер.

Если будет самоотдача, будем отдаваться на 200 %, как в других матчах, и выполним установку — тогда поедем на чемпионат мира в Бразилию. Хотим попасть в Бразилию не туристами, а непосредственно участниками чемпионата. А то, что там не будет Франции, это их проблемы —там будет не хватать нашей сборной", — приводит позицию Федецкого Чемпионат.com.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML