ШАХТА

Валерий Газзаев: "Стабильная сила "Шахтера" - это свой стиль игры"

11.11.2013 14:20

Валерий Газзаев:

Гость телепередачи "Великий футбол" Валерий Газзаев проанализировал игру «Шахтера» против «Байера».

Валерий Газзаев

- Мне очень понравилась игра в исполнении "Шахтера". Очень хороший футбол, хорошие скорости, хорошие комбинации. Единственное - не хватало реализации. В целом, я это связываю с избыточным перенастроем, так как необходима была победа, для того чтоб в дальнейшем рассчитывать на выход из группы. Поэтому эта ответственность немного давила.

Пока не потеряно ничего, и шансы на выход из группы есть. Нужно выходить на каждый матч. Мне очень понравилась игра. Но опять же, от огромного желания не хватало хладнокровия, рассудительности, чтобы реализовать те моменты, что были. Поэтому, в целом, я считаю, что если "Шахтер" будет так играть, то шансы выйти из группы есть.

Стабильная сила "Шахтера" - это свой стиль игры. Контроль мяча хороший, позиционные атаки. Очень много импровизации индивидуально сильных футболистов, особенно в линии атаки. Поэтому главный тренер прививает этот  зрелищный футбол "Шахтеру".

В прошлом году команда,особенно в Лиге чемпионов, показывала потрясающий футбол. Но ушел ряд футболистов и это сказалось.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML