ШАХТА

Игорь Суркис: «Блохину я полностью доверяю»

Игорь СУРКИС: «Блохину я полностью доверяю»

Совсем недавно наш клуб посетил журналист влиятельного французского издания L'Equipe Бернар Лион, не упустивший возможности пообщаться с президентом киевского «Динамо» Игорем Суркисом, который гостю сообщил следующее:

- Наша конечная цель это завоевание евротрофея. Я не инвестирую средства только для того чтобы стать триумфатором в национальном первенстве. Я хочу, чтобы имя киевского «Динамо» вновь на полный голос зазвучало в Европе. В это летнее межсезонье ряды нашего клуба пополнили сразу пять футболистов выступающих за сборные своих стран. Мы довольны, что нам удалось заполучить таких игроков. В то же время сейчас на первое место выходит нахождение гармоничного баланса внутри команды.

Олег Блохин хочет чтобы все футболисты прониклись духом «Динамо» (Киев). С этой точки зрения ему легче доносить свои идеи до украинцев. Олег Владимирович – легенда. Он с сожалением говорил, что ему не предоставлялся шанс воплотить свою мечту и поднять киевское «Динамо» на самый высокий уровень. В сентябре 2012 года я предоставил ему такую возможность. Я ему полностью доверяю, но он должен давать результат.

 

 

Источник: Официальный сайт «Динамо» Киев

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML