ШАХТА

Сергей Закарлюка: "На данный момент "Арсенал" не ведет подготовку к матчу с "Днепром"

Федерация футбола Украины предоставила киевскому "Арсеналу" поле стадиона им. Банникова для тренировки перед матчем 16-го тура против днепропетровского "Днепра", информирует "Чемпион". Впрочем, "канониры" не готовятся к матчу против днепропетровского клуба. Об этом сообщил исполняющий обязанности главного тренера киевского клуба Сергей Закарлюка.

"Пока нам ничего не известно. Сегодня мы встретились возле офиса клуба и, не получив новостей относительно дальнейшего функционирования, приехали на НТК им. Банникова. Федерация футбола помогла нам в проведении тренировки, предоставив команде футбольную экипировку и мячи. Хочется поблагодарить за это ФФУ.

Что касается матча с "Днепром", на данный момент мы не ведем никакой планомерной подготовки. О какой подготовке можно говорить, если даже сегодня отсутствуют половина игроков команды? Мы находимся в так называемом режиме отпуска, только поддерживая игровую форму. Об игре с "Днепром" даже никто не думает, здесь хотя бы понять, какое будущее ждёт "Арсенал", — сказал Закарлюка.

Источник: Чемпион-Украина

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML