ШАХТА

Юрий Розанов: "Шахтер" - единственный достойный клуб в украинском предприятии"

05.11.2013 18:19

Юрий Розанов:

Эксперт телеканала "Футбол" и ведущий телепередачи "Европейский weekend" Юрий Розанов поразмышлял о проблемах "Шахтера" в этом сезоне.

Юрий Розанов

- "Шахтер" проигрывает борьбу в штрафной площади - даже не второй этаж. Мяч приземляется на газон безхозным. Стандарты и игра вверху - это проблема "горняков". Почему мы делаем упор на "Шахтере"? Так как, это единственный достойный клуб в украинском предприятии. Проблему в обороне "Шахтеру" нужно решать.

Конечно,  сегодня лучше найти золотую середину и никакие ветра тебя не коснуться. Но, тем не менее, все равно придется выбирать. Лавировать по ходу матча можно тогда, когда  у тебя на поле есть тренер. Есть тренер который в раздевалке. Это большой тренер - "Биг тренер". Но очень часто тренер должен быть на поле. И вот тут мне кажется,  что изменения по ходу игры "Шахтеру" удаются намного хуже чем в прошлом году. На эту роль претендует Срна и Алекс Тейшейра. В прошлом же году на том же основании был Фернандиньо и Виллиан. Перестраиваться тогда "Шахтеру" было глаже.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML