ШАХТА

Редван Мемешев: "С "Динамо" надо доказать, что "Шахтер" обыграли неслучайно"

04.11.2013 21:55

20-летний хавбек "Волыни" Редван Мемешев прокомментировал победу над "Шахтёром" со счётом 2:0 в 15-м туре премьер-лиги Украины. Мемешев забил оба гола в ворота чемпионов страны.

"Как говорится, если уж везёт — то везёт. В пятницу был явно мой вечер. Бывали такие моменты, и не раз. Случалось подобное и в моём прежнем клубе — "Крымтеплице". Я как-то сделал дубль в выездной игре с "Арсеналом" из Белой Церкви. В одном из эпизодов защитник хозяев, выбивая мяч с линии ворот, попал мне в грудь — и тот срикошетил в сетку.

Главные составляющие победы над "Шахтёром"? В первую очередь, командная игровая дисциплина. Если бы не она — проиграли бы или сыграли бы вничью. Считаю, что тренерскую установку мы выполнили на сто процентов.

Кварцяный поблагодарил за хорошую игру и поздравил с победой. А ещё — сказал, чтобы мы не расслаблялись, поскольку теперь нас ждёт матч с "Динамо". Эта игра будет для "Волыни" серьёзнейшим испытанием, в котором предстоит доказать, что победа над "Шахтёром" не была случайностью", — цитирует игрока "Спорт-экспресс в Украине".

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML