ШАХТА

Проблемы в "Волыни" обостряются

ВолыньРанее сообщалось, что сейчас вокруг луцкой "Волыни" очень напряженная ситуация ввиду конфликта футбольного клуба с губернатором региона Борисом Климчуком. Из-за этих трений команда может даже не выйти на матч 16-го тура против киевского "Динамо", а инвестору может надоесть вкладывать деньги в клуб.

Ситуация в "Волыни" ухудшилась. Главный инвестор команды вновь прекратил финансирование клуба и теперь повторяется ситуация, сложившаяся весной. Главным инвестором поставлено условие, согласно которому, для того чтобы вновь было возобновлено выделение средств – должна полностью решиться ситуация с экс-президентом клуба Василием Столяром и должен быть наведен порядок с местной федерацией футбола.

Молчит относительно данной ситуации ФФУ, которая еще 21 октября получила письмо с просьбой о помощи, ведь над клубом вновь нависла угроза. На завтра в Луцке запланирован митинг у здания областной администрации.

Зато есть и положительные новости – матч с киевским "Динамо" точно состоится. Виталий Кварцяный уже сверстал план подготовки к предстоящему матчу и всерьез настроен, чтобы победить киевский клуб. С завтрашнего дня поступят в продажу и билеты на матч против киевлян.

 

Источник: footboom.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML