ШАХТА

Деньги "Шахтера" за Веллингтона Нема не дошли до "Флуминенсе"

02.11.2013 17:05

Деньги

"Флуминенсе" ожидает, что в ближайшие дни сможет решить проблему пересчета денег за Веллингтона Нема от "Шахтера". Как и в ситуации с Бернардом, сумму перевода заблокировал Центральный банк страны.

Веллингтон Нем

Президент бразильского клуба Питер Симсен заверил бразильские СМИ, что "Флуминенсе" вернулась в розыгрыш национальной лотереи "Тимимания". Данная лотерея поддерживается государством и создана для того, чтоб спасти Бразильские клубы от финансового краха.

"Мы пробуем заверить, что просроченные платежи в "Тимиманию" мы выплатили. Это должно автоматически нас зачислить в систему. Таким образом, мы освободимся от ограничений и сможем получить сумму вырученную за Нема. Мы уже направили апелляцию, в которой просим не блокировать средства. Вся эта ситуация возникла из-за финансовых проблем", - подчеркнул президент клуба.

У клуба очень много долгов не только перед инвесторами, но и перед собственными игроками и сотрудниками. Исполнители не получали денег за свою работу ещё с сентября месяца. Клуб  пообещал, что решит данную проблему до 7-го ноября, но гарантий пока нет.

"Мы, таким образом, намерены закончить все свои экономические потрясения, выплатить долги всем установам и в первую очередь нашим игрокам. Они смогут не задумываясь о будущем приносить пользу клубу", - уточнил Питер Симсен.

 

Источник: Шахта.org

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML