ШАХТА

Редван Мемешев: "Бернард - лучший в современном "Шахтере"

02.11.2013 10:47

Полузащитник "Волыни" Редван Мемешев, который стал автором дубля в ворота "Шахтера" поделился мнением о матче против донецкой команды.

- Редван прежде поздравляю с дублем в ворота "Шахтера". Тебя часто критиковал главный тренер, не всегда ты в этом чемпионате попадал в заявку "Волыни". Ты прислушался к критике тренера?

- Футболист - такая профессия, которая невозможна без критики. Конечно, у меня были спады, но в этот момент себя хорошо чувствую. Будем работать для дальнейших побед.

- Расскажи о твоих голах...

- Не дадут ребята обмануть - на этой неделе на тренировках я обещал забить. Слово сдержал. Случайны ли голы? Пусть это болельщики сами решают, а наша задача - выходить и забивать. Я в тех эпизодах, когда забивал, работал по мячу: была возможность - использовал ее.

- Второй тайм команда более дисциплинированно провела в защите. Ты так считаешь?

- В конце первого тайма гости очень прижали к своим воротам. Но мы не пали духом, старались, как могли, отжимать "Шахтер". Очень хорошо, считаю, тренеры сработали. Подготовили нас ко второму тайму. Мы очень хорошо сыграли от обороны. Спасибо всем ребятам.

- Особых моментов во втором тайме не было у "Шахтера"?

- В принципе да. Возможно, из-за того, что им нужно было отыгрываться и мы ловили соперника на контратаке. Поэтому очень хорошо, что не пропустили в первом.

- Когда понял, что выиграете сегодня?

- После финального свистка, потому что такой соперник как "Шахтер" не прощает секундной расслабленности.

- Кто в составе "горняков" понравился?

- Бернард очень техничный. Срна показал также себя с наилучшей стороны. Это очень сильный игрок. Наверное, его назову лучшим в современном "Шахтере".

 

Источник: ФК "Волынь"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML