ШАХТА

Головко: «Официально никаких матчей "Арсенала" не будет»

Дозвониться до генерального директора футбольного клуба «Арсенал» (Киев) было нелегко — Виктор Головко на больничном... Несмотря на это, мы все же попросили ответить его на два актуальных вопроса:
В. ГОЛОВКО: «Официально никаких матчей Арсенала не будет»— Виктор Иванович, на какой стадии сейчас состояние дел в клубе?
— Я уже делал официальное заявление: клуб начал процесс банкротства. Мы официально уведомили высшие инстанции украинского футбола, что снимаемся со всех соревнований по причине отсутствия финансирования. Увы, это происходит к огромному нашему сожалению и с болью в сердце каждого «арсенальца», но никакого даже намека на протянутую руку помощи от спонсоров и меценатов так и не было... Мы вынуждены это делать.

— Но в СМИ то и дело мелькают сообщения о том, выйдут или не выйдут футболисты «Арсенала» на следующую игру…
— Повторюсь еще раз: к огромному моему сожалению, «Арсенал» уже не играет… Клуб прекращает существование по причине отсутствия финансирования – помощи нет, финансов нет… Придется мне одному расхлебывать то, что, увы, произошло… Если кто-то где-то и с кем-то собирается просто выйти — и поиграть в футбол, то это его личное дело, не более того, и никакого отношения к клубу не имеет… Официально никаких матчей с участием «Арсенала» проводиться не будет…

Источник: ФК «Арсенал» Киев

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML