ШАХТА

Сколари вызвал Бернарда и Виллиана

31.10.2013 17:43

Сколари вызвал Бернарда и Виллиана

Луис Фелипе Сколари объявил новый список игроков, которые примут участие в товарищеских матча сборной Бразилии на пути к домашнему ЧМ-2014.

Луис Фелипе СколариУже традиционно был вызван полузащитник донецкого "Шахтера" Бернард. Игрок снова будет доказывать тренеру, что его игра заслуживает внимания. Этот вызов ещё раз подтверждает, что где бы не находился исполнитель, за ним всегда пристально следят из стана сборной и переход в чемпионат Украины не сказывается на вызов в её ряды.

Нужно отметить вызов экс-игрока "Шахтера" Виллиана, который действует на той же позиции, что и Бернард. Вызов Виллиана и Робиньо связан с тем, что Диего Коста отказался защищать цвета Бразилии и намерен перейти к выступлениям за сборную Испании.

Сколари отметил, что Виллиан за последние месяцы очень вырос во всех футбольных направлениях.

Полный список игроков:

Вратари: Жулио Сезар (Куинз Парк Рейнджер) и Виктор (Атлетико Минейро) 

Защитники: Давид Луис (Челси), Данте (Бавария Мюнхен), Маркиньос (ПСЖ), Даниэл Алвес (Барселона), Майкон (Рома), Марсело (Реал), Максвелл (ПСЖ). 

Полузащитники: Лукас Лейва (Ливерпуль), Эрнанес  (Лацио), Луис Густаво (Вольфсбург), Paulinho (Тоттенхэм), Рамирес (Челси), Оскар (Челси) .

Нападающие: Робиньо (Милан), Джо (Атлетико Минейро), Лукас (ПСЖ), Халк (Зенит), Бернард (Шахтер), Виллиан (Челси), Неймар (Барселона).

Сборная Бразилии проведет свой товарищеский матч против Гондураса в Майями 16-го ноября, а уже через три дня встретиться с Чили в Торонто.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML