ШАХТА

"Волынь" – "Шахтер" (U-21): скорость против силы

31.10.2013 15:40

1 ноября молодежный состав «Шахтера» в Луцке на стадионе «Подшипник» проведет с «Волынью» матч 15-го тура чемпионата Украины U-21. Начало встречи в 12:00.
Волынь – Шахтер (U-21): скорость против силыВ предыдущий игровой день «горняки» дома завершили вничью 3:3 поединок с «Зарей». В составе дончан отличились Игорь Дуць, Артур Миранян и Владлен Юрченко. Луцкая команда проиграла 1:5 на выезде«Севастополю». У «Волыни» мяч забил Марьян Бабий.

На сегодня «Шахтер» занимает вторую строчку в турнирной таблице, имея в активе 29 очков и разницу мячей 40–18. Лучане находятся на 14-м месте. Они набрали 11 баллов. Забили 15 мячей, пропустив 36.

Матч у «горняков» из-за дисквалификации пропускает Игорь Дуць. В споре бомбардиров Владлен Юрченко – на второй позиции. На его счету 10 голов.

Перед выездом в Луцк мнением о предстоящем поединке поделился опорный полузащитник нашей команды Вячеслав Танковский.

– С любой западноукраинской командой трудно играть на выезде. Они на все матчи выходят, как на последний бой. Тем более когда встречаются с «Шахтером». Уже само имя – серьезная мотивация. К тому же в «Волыни» рослые, физически крепкие игроки, которые любят силовой футбол. Поэтому будет много единоборств. Та команда, которая их выиграет, думаю, и победит. При этом постараемся навязать сопернику наш футбол: скоростной, комбинационный.
Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML