ШАХТА

"Сантос" может купить Тайсона у "Шахтера"

31.10.2013 10:36

ТайсонБразильский "Сантос" собирается серьезно усилить свой состав на следующий сезон, чтобы наконец побороться за чемпионство в Бразилии.

Руководство "Святых" уже определилось с перечнем игроков, которых хотело бы видеть в своем клубе. Значится среди них и два футболиста, выступающих в украинском первенстве - Тайсон из донецкого "Шахтера" и Джулиано из днепропетровского "Днепра".

При этом руководство "Сантоса" рассчитывает, что "горняки" не будут сильно препятствовать уходу Тайсона, так как летом клуб из Донецка пополнился такими исполнителями как Бернард и Веллингтон Нем. Также не исключено, что если о полном выкупе контракта договориться не удастся, то речь пойдет о возможной аренде игрока, что может устроить самого Тайсона, у которого появится возможность буквально в последний момент показать свои таланты тренеру сборной Бразилии Луису Фелипе Сколари и побороться за право участия в чемпионате мира 2014.

Отметим, что на текущий момент "Сантос" после 31 тура занимает восьмое место в чемпионате Бразилии, имея 21-очковое отставание от лидирующего "Крузейро".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML