ШАХТА

Защитник МФК "Николаев": "Мы прекрасно понимаем, с кем играем"

Своими ожиданиями от предстоящего кубкового матча с донецким "Шахтёром" поделился один из лидеров МФК "Николаев" защитник Юрий Булычев. Напомним, что матч 1/8 финала Кубка Украины "Николаев" — "Шахтёр" (Донецк) состоится 29 октября.

"Для меня лично это будет уже третье свидание с "горняками". Первый раз играл, ещё будучи футболистом ПФК "Александрия" — тот кубковый матч, правда, мы проиграли со счётом 1:2. Самое обидное, что решающий гол пропустили на последних минутах. С "Кривбассом" также уступили, но уже в рамках чемпионата — 0:1. Разумеется, с "Николаевом" хотелось бы поломать эту неприятную для себя традицию (улыбается).

А вообще, мы прекрасно понимаем, с кем играем — "Шахтёр" в любом составе силен. Для каждого из нас это станет хорошей проверкой сил, своеобразной школой. Согласитесь, не каждый день приходится играть с участником Лиги чемпионов. Терять нам, понятное дело, нечего, но это вовсе не значит, что будем играть с шашками наголо. Главное — подарить болельщикам настоящий праздник футбола", — передаёт слова 31-летнего Булычева корреспондент «Чемпионат.com» Юрий Самоткан.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML