ШАХТА

Андрей Стеценко: "Написали Конькову, но готовы пойти и в Лозанну"

Андрей СтеценкоГендиректор "Днепра" Андрей Стеценко подтвердил, что переписка с "Металлистом" относительно лимита на легионеров приобрела более серьезный оборот.

- "Металлист" этот регламент нарушает. То, что нам пытаются объяснить, мол, в прошлом или позапрошлом сезоне Дишленкович не являлся легионером... На наш взгляд, после принятия регламента нужно было провести ревизию всех футболистов и сказать, что этот легионер, а этот - нет.

Тогда бы не было вопросов. А так получается, что мы восстанавливаем справедливость задним числом. Мы написали письмо на имя президента ФФУ Анатолия Дмитриевича Конькова. В нем мы дали понять, что с этой практикой мириться не намерены, дали ему на откуп возможность разрешить этот вопрос, или передать его то ли в КДК, то ли в апелляционный комитет.

Мы однозначно сказали, что если никакой реакции не последует - а ее не последовало на данный момент - мы будем обращаться в более вышестоящие организации. Вплоть до лозаннского суда, - сказал Стеценко в эфире "9 канала".

 

Источник: terrikon.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML