ШАХТА

Суркис: "Не выйти из такой группы — позор, который долго придется смывать"

Игорь СуркисПрезидент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал свои слова о необходимости исправлять ситуацию в Лиге Европы.

"Вы знаете, я говорил это не для игроков, а то, что думаю. Сегодня не выйти из этой группы – позор. Пятно, которое еще долго придется смывать этим или уже другим игрокам. Так же, как мы годами смывали позор 2005 года, когда не попали в Лигу чемпионов, или весны этого года, заняв в чемпионате третье место", - цитирует слова Игоря Суркиса официальный сайт"Динамо".

"Бывает всякое, бывают падения, как это было в 1983 году, когда команда находилась на неподобающем ей месте. Но она сумела подняться, подняться с колен, а затем завоевала европейский кубок. Нужно терпеть и работать. Кто это умеет делать, к тому обязательно победы придут", - добавил Игорь Михайлович.

Напомним, ранее президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал о том, что готов пригласить иностранного тренера, но свой кредит доверия Олег Блохин пока не исчерпал.

В матче 2-го тура Лиги Европы "Рапид" вырвал ничью в матче с киевским "Динамо" (2:2).

После двух туров в Лиге Европы у "Динамо" в активе одно очко, а в чемпионате команда Блохина идет пятой, отставая от лидирующего "Металлиста" на 6 очков

Источник: gazeta.ua

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML