ШАХТА

Артем Франков: "У "Байера" есть вполне очевидные слабости"

22.10.2013 20:26

Артем Франков:

Артем ФранковГлавный редактор украинского журнала "Футбол" Артем Франков в эфире телеканала "Футбол" порассуждал о предстоящей гостевой встрече донецкого "Шахтера" в Лиге чемпионов с леверкузенским "Байером".

"Считаю, что у "Байера" есть вполне очевидные слабости. Это, прежде всего, фланги обороны. При этом тут кто бы справа не играл - либо Донати, либо Хильберт, да и слева у безальтернативного Бениша "дырочка" наблюдается. Плюс центр обороны: Топрак - хорош, а вот Спахич или Волльшайд (кто бы там ни вышел) - это чуть-чуть помедленнее, чуть-чуть непоразворотливее, что для "Шахтера" вполне хорошо.

Также следует что отметить, "Байер" в этом сезоне неожиданно хорош! Вот не ожидали от него такого роскошного старта. Говорили о неопытности Хююпия, говорили о потерях и неадекватном приходе новичков, а оказалось что есть вот этот великолепный наконечник атак в виде Сэма, Сона и впереди Кисллинга, а полузащита, где есть Райнарц, Ларс Бендер и Рольфес оказывается очень хороша, а защита - не так и плоха как ожидалось, даже при потере Карвахала, который вернулся в "Реал", а Бернд Лено - просто великолепный вратарь... Вот это самое главное, что нам в свете предстоящего матча нужно знать", - сказал Франков.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML