ШАХТА

Штефан Кисслинг: "Прошлые неудачи придали "Байеру" еще большую мотивацию"

22.10.2013 16:43

Форвард "Байера" Штефан Кисслинг перед матчем с "Шахтером" отметил, что у его команды есть огромное желание оправдаться за неудачные выступления в Лиге чемпионов позапрошлого сезона.

"Впервые в Лиге чемпионов я сыграл два года назад. Помню это приятное ощущение, когда ты не наблюдаешь за событиями по телевизору, а сам находишься на поле в центре всеобщего внимания. Тогда все сложилось для нас не лучшим образом, особенно это касается двух последних матчей. Хотя в итоге это лишь придало еще большую мотивацию, чтобы вернуться в Лигу чемпионов, снова пробиться в этот турнир. И нам это удалось по окончании прошлого сезона", - заявил Кисслинг в интервью пресс-службе УЕФА.

Также нападающий отметил работу главного тренера команды Сами Хююпия.

"Сами отлично выполняет свою работу. В прошлом сезоне тренеров было два (Хюппия помогал Саша Левандовски), обязанности были разделены. Теперь Хююпя остался единственным главным тренером, но, конечно, ему помогают ассистенты. Видно, какое удовольствие он получает от своей работы и чего хочет достичь с нашей командой", - сказал Кисслинг.

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML