ШАХТА

Дидье Дешам: "Украина - тяжелый соперник, но это хороший жребий"

21.10.2013 16:13

Дидье ДешамГлавный тренер сборной Франции Дидье Дешам после жеребьевки стыковых матчей европейского отборочного турнира ЧМ-2014, которая свела "трехцветных" с Украиной, не стал скрывать: судьба могла обойтись с его командой жестче. При этом наставник заверил, что с полным уважением относится к соорганизаторам Euro-2012. Матчи состоятся 15 ноября на Украине и 19-го - во Франции.

- Это хороший жребий, - сказал Дешам в прямом эфире Eurosport. - Впрочем, в любом случае нас ждут сложные матчи. Украина - тяжелый соперник, нам предстоит провести два непростых поединка. У украинцев - хорошая команда, так что легко не будет. Мне кажется, что эта сборная давно не проигрывала, провела очень качественную квалификационную кампанию. Однако мы сделаем все возможное, чтобы попасть в финальный турнир в Бразилии.

Конечно же, важный фактор, где ты проводишь первый и второй матч. То, что ответную игру мы примем дома, это плюс. Но посмотрим для начала, как закончится встреча на Украине. Нужно, чтобы у нас оставался шанс в ответной игре. Мы уважаем своего соперника и готовимся к противостоянию с ним.

 

Источник: Спорт-Экспресс

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML