ШАХТА

Александр Сопко: "Для меня предпочтительнее, чтобы Украина была несеяной"

15.10.2013 15:38

Александр Сопко:

Александр Сопко побывал в гостях у Юрия Розанова и поразмышлял о будущих соперниках Украины в стыковых матчах.

Александр Сопко

- Для меня предпочтительней,  чтоб Украина была несеяной. Так как сыграть с Португалией и Хорватией проще, чем с Францией. Хорваты после ухода Билича не стали сильней. Они вытаскивают то, что создано Биличем. По составу и игре они не прибавили. Есть класс, они не опускаются ниже. Да, они сильней поляков и черногорцев, но нужно смотреть на эмоциональное состояние. Они последние игры проиграли и сыграли одну на выезде в ничью. А португальцы команда которая дает играть и они хотят поехать в свою родную Бразилию.

То есть играть надо так, как сам доктор прописал. Играть на контр-атаках, играть в свободные зоны.  То, что мы лучше всего умеем делать - защищаться.  Пусть это будет точно так же, как мы защищались с Англией и с Польшей. Мы защищаться умеем и контр-атаковать. Португальцев можно поймать на этом.

Ещё месяц и важно будет в камом состоянии игроки. Тяжелые поля, еврокубки. Попробуй собери в команде ключевых игроков, которые вдруг выпадают. А в Украине я не вижу таких игроков, во круг которых вертелась бы игра. Ну может Коноплянка, Ярмоленко. В середине есть кем заменить, в нападении в защите тоже есть варианты.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML