ШАХТА

Дарио Срна: « Хорватия не в первый раз в этой ситуации – люди критикуют футбол, баскетбол, гандбол, президента, премьер-министра»

15.10.2013 11:58

Дарио СрнаКапитан сборной Хорватии Дарио Срна прокомментировал ситуацию в команде после поражения в матче квалификации ЧМ-2014 от Бельгии, после которого стало ясно, что сборная Хорватия будет играть стыковые матчи, чтобы отобраться в финальную часть чемпионата мира.

«Хорватия не в первый раз в этой ситуации. Люди критикуют футбол, баскетбол, гандбол, президента, премьер-министра. Мы молодая страна, которая уже достигла неплохих результатов.

У нас была не самая легкая группа. Мы не должны становиться критиками, нужно быть реалистами – мы сейчас находимся не на том уровне, который привыкли видеть люди.

Да, мы находимся в кризисе и все мы должны нести ответственность за поражение от Бельгии. Но мы еще не вылетели. У Бельгии команда сильнее, они сильнее даже индивидуально, мне это трудно признать, как капитану национальной сборной. В большинстве игр мы играли неподобающе.

Некоторые из вещей, которые обсуждаются – ерунда, но суть верна – мы чувствуем страх, но мы хотим реабилитироваться перед болельщиками. Мы будем бороться» , – сообщил Срна.

 

Источник: tribuna.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML