ШАХТА

"Тернополь" – "Шахтер-3" (Вторая лига): досадное поражение

14.10.2013 21:51

14 октября «Шахтер-3» провел матч 17-го тура Второй лиги. В выездном поединке «горняки» противостояли одному из лидеров первенства «Тернополю».
Тернополь – Шахтер-3 (Вторая лига): досадное поражение
Хозяева уже на 16-й минуте открыли счет забитым мячам. Гаврилюк мощным ударом метров с 20 отправил мяч точно в девятку ворот Гриценко. Голкипер был бессилен помочь своей команде. После этого наши футболисты достаточно быстро прибрали инициативу к своим рукам, а Садоха уверенно реализовал выход один на один и восстановил равновесие. Практически сразу же Акимов мог вывести «оранжево-черных» вперед, но его выстрел со штрафного пришелся рядом со стойкой. А вот футболисты «Тернополя» своим шансом воспользовались. Уже в компенсированное к первому тайму время Гаврилюк оформил дубль.

Нельзя сказать, что пропущенный гол в раздевалку надломил нашу команду. Во второй половине на поле шла активная борьба с обоюдными шансами на успех. В середине же тайма хозяева упустили верный шанс увеличить отрыв, не реализовав пенальти. «Горняки» отвечали на это своими атаками. Однако еще хотя бы раз пробить оборону «Тернополя» дончанам так и не удалось. В итоге – досадное поражение с минимальной разницей в счете.

«Тернополь» (Тернополь) – «Шахтер-3» – 2:1 (2:1)

Голы: 1:0 Гаврилюк (16), 1:1 Садоха (28), 2:1 Гаврилюк (45+3)

«Шахтер-3»: Гриценко, Гончар, Йоша, Русанов, Янко, Кольцов, Олейник (Штандер, 83), Садоха (Гринюк, 88), Загорулько, Акимов, Кравченко (Илюк, 63)

Главный тренер: Валерий Рудаков
Тренер: Михаил Старостяк

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML