ШАХТА

Президент "Брешиа" советовался с Мирчей Луческу

12.10.2013 19:44

Президент

Мирча ЛуческуПрезидент итальянского "Брешиа" Луиджи Кориони по-прежнему поддерживает связь с бывшим наставником этой команды - Мирчей Луческу, который руководил "Ласточками" с 1991 по 1996 гг. Об этом сам Кориони рассказал порталу TuttoMercatoWeb.

В частности президент "Брешиа" отметил, что в последний раз связывался с Мирчей Луческу с целью спросить совет у румынского специалиста по поводу назначения Кристиано Бергоди новым главным тренером. По словам Кориони, Луческу одобрил эту кандидатуру и в конце сентября "Брешиа" официально оформила контракт с Бергоди.

Отметим, что "Брешиа" в текущий момент выступает во втором по силе итальянском дивизионе - Серии Б. После восьми туров "Ласточки" занимают лишь шестнадцатое место из двадцати двух команд-участниц. Предыдущий тренер "Брешии" Марко Джампаоло покинул клуб, предварительно пропав на несколько дней. Джампаоло после поражения от "Кротоне" (1:2) выключил свой мобильный телефон и не явился на несколько последующих тренировок.

Свой первый поединок под руководством Бергоди "Брешиа" провела 5 октября на домашнем стадионе, сведя к ничьей поединок с "Палермо" (1:1).

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML