ШАХТА

Болельщики «Шахтера» поддерживают решение о том, что матч "Днепр" - "Металлист" будет доигран

11.10.2013 12:58

Болельщики «Шахтера» поддерживают решение о том, что матч

Мрак на «Днепр-Арене». Фото championat.com

Мрак на «Днепр-Арене». Фото championat.com

В прошлое воскресенье в украинском футболе произошло довольно резонансное событие: матч в Днепропетровске не был доигран из-за отсутствия освещения. Центральная встреча тура между «Днепром» и «Металлистом» прервалась в перерыве. Арбитр видя, что работники стадиона не могут наладить освещение, увел команды с поля. А через 45 минут, когда на стадионе был полный мрак, инспектор матча решил его приостановить. Дирекция Премьер-лиги довольно оперативно, уже на следующий день приняла решение о том, что эта встреча будет доиграна начиная со второго тайма. В футбольных кругах и в болельщицкой среде мнения на этот счет разделились. И довольно противоположно.

По-хорошему, вариантов развития событий после воскресного инцидента в Днепропетровске было три. И все три мы вынесли на суд наших посетителей. В итоге, оказалось, что почти 2/3 наших читателей согласны с решением Премьер-лиги о доигровке матча. Второе место в нашем опросе занял пункт о техническом поражении «Днепра». В пользу такого решения высказался 21% принявших участие в голосовании. Меньше всех набрало мнение о полной переигровке этого матча – 17% проголосовавших.

[poll id="126"]

Как будут развиваться события дальше, никто сказать не может. «Днепр» естественно, согласен с вердиктом Премьер-лиги. А вот «Металлист», напротив, нет. Харьковчане собираются или уже подали свой протест в Федерацию футбола Украины.

Спасибо за участие в наших опросах!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML