Дентиньо принес победу "Бешикташу"

11.10.2013 10:51

Дентиньо принес победу

Бразильский "горняк" Дентиньо принес победу "Бешикташу".

ДентиньоВчера состоялась товарищеская встреча между хорватским "Хайдуком" и турецким "Бешикташем". Напомним, именно в этом турецком клубе  играет на правах аренды "горняк" Дентиньо. Клуб неоднократно заявлял, что игрок доиграет свою аренду и вернется в стан "Шахтера", но при этом бразилец с определенной периодичностью попадает в список игроков на матч.

В связи с перерывом в чемпионатах, связанных с выступлением сборных, многие команды организовывают спарринг-встречи. Именно в таком формате можно опробовать ближайший резерв, чем и занялся Славен Билич. Турецкий клуб уже на 13-ой минуте повел в счете. "Бешикташ" захватил инициативу и был нацелен удвоить счет. План сработал, а гол на свой счет записал "горняк" Дентиньо.

Игрок по-бразильски технично накрутил в пределах штрафной двух оппонентов и уверенно положил мяч в сетку ворот. 27 минута, а счет уже 2:0 в пользу гостей. Возможно этот гол станет толчком к новой истории отношения между Дентиньо и "Бешикташем".

Видимо, такой перевес расслабил турецкую команду и на 44 минуте они получили гол в раздевалку. Второй тайм прошел без забитых мячей.