ШАХТА

Сколари не определился с будущим Фернандо в сборной Бразилии

10.10.2013 14:25

Сколари не определился с будущим Фернандо в сборной Бразилии

Луис Фелипе СколариГлавный тренер национальной сборной Бразилии по футболу Луис Фелипе Сколари перед товарищеским матчем со сборной Южной Кореи, которая пройдет в эту субботу в Сеуле, еще раз рассказал бразильским журналистам о своем кадровом выборе на последние матчи, а также кандидатах в заявку на чемпионат мира.

Среди прочего Сколари отметил, что на данный момент всерьез рассчитывает в атаке своей команды на хавбека донецкого "Шахтера" Бернарда. Правда, наставник бразильцев обмолвился, что футбольная жизнь очень изменчива и через полгода ситуация вполне может измениться.

Что же касается еще одного "горняка", который до недавна активно вызывался в состав "селесао", - опорного полузащитника Фернандо, то Сколари признался, что не принял для себя решения по кандидатам на эту позицию. На данный момент шеф пятикратных чемпионов мира вызвал в состав представителя английского "Ливерпуля" Лукаса Лейву, однако не забывает и про еще двух исполнителей - Луиса Густаво из "Баварии" и Фернандо из "Шахтера".

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML